Детройт, / ИА Красная Весна

«Блэкхоукс» переиграл в гостевом матче «Ред Уингз» в предсезонке НХЛ

Николай Когут. Хоккей. Конец 1940-х

«Детройт Ред Уингз» уступил «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 4:6 в предсезонном товарищеском матче по хоккею 5 октября на стадионе «Литтл Сизарс-арена» в Детройте.

Гости вели по ходу матча, лишь в начале третьего периода хозяевам удалось сравнять счет, но две шайбы «Чикаго Блэкхоукс» принесли победу гостям.

За «Детройт Ред Уингз» отличились: Бобби Райан на 25-й минуте, Мориц Зайдер на 31-й минуте, Робби Фаббри на 33-й минуте, Лукас Рэймонд на 44-й минуте.

У «Чикаго Блэкхоукс» забили: Тайлер Джонсон на 5-й минуте, Джейк Маккейб на 7-й минуте, Филипп Курашев на 10-й минуте, Маккензи Энтвистл на 27-й, 51-й минутах, Алекс Дебринкэт на 60-й минуте.

Напомним, 30 сентября матч между этими командами завершился победой «Детройт Ред Уингз» в серии буллитов со счетом 4:3.