Власти Липецкой области рассказали о состоянии инфицированных коронавирусом

Изображение: CC BY-SA 3.0
Липецкая областная администрация
Липецкая областная администрация

Трое жителей Липецкой области, зараженные коронавирусом, переносят болезнь без осложнений, сообщает 11 апреля пресс-служба администрации области.

Согласно сообщению, за сутки 10 апреля в Липецкой области прибавилось еще три человека, зараженные новым вирусом. Все они находятся в областной клинической инфекционной больнице, состояние здоровья у всех удовлетворительное.

Напомним, всего в Липецкой области 58 зараженных коронавирусом. Из них 10 человек уже выздоровели и отправились домой.

Чтобы не допустить распространения болезни, власти области установили контрольно-пропускные пункты (КПП) на въезде в некоторые населенные пункты. В частности, ограничен въезд в город Задонск, поселок Освобождение и село Донское.

Комментарии
Загружаются...