Неаполь, / ИА Красная Весна

«Милан» разгромил «Наполи» в матче 28-го тура чемпионата Италии по футболу

Изображение: (cc) Tanzen80
Логотип «Наполи»

Победой «Милана» над «Наполи» со счетом 4:0 закончился поединок 28-го тура чемпионата Италии, сообщает 2 апреля издание LiveResult.

Отмечается, что чемпион Италии по футболу действующего лидера турнира победил на выезде.

При этом забили мячи: Браим Диас — на 25-й минуте, Алексис Салемакерс — на 67-й минуте, форвард Рафаэл Леау отличился дублем — на 17-й и 59-й минутах.

В результате «Милан», набрав 51 очко, поднялся на третью строчку в турнирной таблице Серии А. Неаполитанцы остались на первом месте, имея 71 очко.

7 апреля «Милан» в следующем туре на своем поле встретится с «Эмполи», а «Наполи» сыграет с «Лечче» на выезде.

В ¼ финала Лиги чемпионов 12 апреля «Милан» и «Наполи» встретятся в Милане, ответный матч состоится в Неаполе 18 апреля.