Лондон, / ИА Красная Весна

«Кристал Пэлас» разгромил «Норвич Сити» в матче 20-го тура АПЛ

Юрий Пименов. Футбол (фрагмент). 1926

«Кристал Пэлас» забил три гола «Норвич Сити» в матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), который состоялся 28 декабря на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне.

Все три гола влетели в ворота «Норвича» в первом тайме — в составе хозяев отличились Одсонн Эдуард (8-я минута, с пенальти), Жан-Филипп Матета (38-я минута) и Джеффри Шлупп (42-я минута). Во втором тайме «Кристал Пэлас» засушил игру и довел матч до уверенной победы со счетом 3:0.

После этого матча «Кристал Пэлас» (21 очко) занимает 13-е место в АПЛ, а «Норвич Сити» (10 очков) идет на последнем 20-м месте.

Напомним, в 21-м туре 1 января «Кристал Пэлас» дома примет «Вест Хэм», а «Норвич Сити» в тот же день сыграет в гостях с «Лестером».