Финикс, / ИА Красная Весна

«Финикс» вырвал победу над «Атлантой» в регулярном чемпионате НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине. Баскетбол

Со счетом 121:117 «Финикс Санз» переиграли «Атланту Хоукс» 6 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Финиксе на арене «Футпринт Центр». До большого перерыва на паркете шла равная борьба — «Санз» уступили в первой четверти — 25:26, но выиграли второй игровой отрезок — 34:32.

В третьей двенадцатиминутке «Атланта» создала отрыв в счете — 27:40. Однако в четвертой четверти «Финикс» перевернул игру (35:19) и довел матч до победы — 121:117.

В составе «Финикс Санз» самыми полезными игроками стали Букер (38 очков), Пол (16 + 13 передач), Камински (16), Краудер (15 + 8 подборов).

У «Атланты Хоукс» лучшими на паркете были Янг (31 очко + 13 передач + 6 потерь), Коллинз (26 + 10 подборов), Богданович (18 + 7 подборов), Капела (9 + 13 подборов).