Детройт, / ИА Красная Весна

«Майами» за счет игры в 4-й четверти обыграла «Детройт» в матче НБА

Советский плакат. Баскетбол

«Майами Хит» со счетом 100:92 обыграла «Детройт Пистонс» 24 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Детройте на «Литтл Сизарс Арене». Присутствовали 13 123 зрителя, что составляет 62% от полной вместимости арены.

Первые три четверти взял «Детройт» — 25:20, 28:26, 23:21. Четвертая четверть осталась за «Майами» — 16:33.

В составе «Майами» результативностью отметились: Тайлер Хирроу (31 очков, 8 подборов, 3 передачи), Кайл Лаури (15 очков, 6 подборов, 8 передач), Бэм Адебайо (15 очков, 9 подборов и 5 передач), Джимми Батлер (15 очков, 9 подборов и 5 передач).

В составе «Детройта» — Джерами Грант (21 очков, 7 подборов и 3 передачи), Саддик Бей (15 очков, 5 подборов), Фрэнк Джексон (13 очков), Хамиду Диалло (10 очков, 2 подбора).

«Майами» находится на втором месте Востока НБА — 12 побед и 6 поражений. «Детройт» расположился на 14-м месте — 4 победы и 13 поражений.