«Ленинградец» упустил победу над «Аланией» в матче Первой лиги

Карел Уэйт. Гол на последней минуте (фрагмент). 1949

Петербургский «Ленинградец» дома сыграл вничью с владикавказской «Аланией» со счетом 3:3 в матче 26-го тура российской футбольной Первой лиги 6 апреля на стадионе «Рощино-Арена» в Рощино.

За «Ленинградец» отличились: Максим Бачинский на 10-й минуте, Михаил Горелишвили на 80-й минуте, Эдуард Суханов на 85-й минуте с пенальти.

У «Алании» забили: Ибрагим Цаллагов на 2-й минуте, Тарас Гаглоев на 50-й минуте, Николай Гиоргобиани на 90+2-й минуте с пенальти.

После этого матча «Ленинградец» занимает 15-е место с 26 очками, а «Алания» 6-е с 37 очками.

Напомним, в следующем 27-м туре 14 апреля «Ленинградец» сыграет в гостях у московской «Родины», а «Алания» днем ранее отправится к красноярскому «Енисею».