Протестующие ворвались в здание правительства Армении и устроили погром

Зал заседаний правительства Армении разгромили граждане, протестующие против условий заключения мира в Нагорном Карабахе, 10 ноября передает армянский телеканал 24News на своей странице в Youtube.
Телеканал в своем эфире показал кадры разгромленного зала в доме правительства Армении. Ворвавшиеся туда протестующие поломали стулья и перевернули несколько столов.
Кроме того, на площади перед зданием правительства находятся несколько сотен протестующих, а проезжающие мимо автомобили непрерывно сигналят.
Ранее, 10 ноября премьер-министр Армении Никол Пашинян на своей странице в Facebook заявил, что принял трудное для себя и для армянского народа решение подписать условия мирного соглашения с Азербайджаном.
Условия перемирия позже озвучил президент России Владимир Путин. Согласно подписанному документу, армии Азербайджана и Нагорного Карабаха остаются на занятых ими позициях, а на линию разграничения вводятся российские миротворцы.