«Флорида» в овертайме переиграла «Даллас», Гусев забросил одну шайбу

Матч «Баффало Сэйбрз» и «Флорида Пантерз»
Пантерз»«ФлоридаиСэйбрз»«БаффалоМатч
Изображение: nhl.com

«Флорида Пантерз» на своем льду обыграла команду «Даллас Старз» 4 мая в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось при счете 4:4.

В составе «Флориды» шайбы забросили Джонатан Юбердо (2-я минута), российский форвард Никита Гусев (3-я минута), Маккенхи Уигар (15-я минута) и Густав Форслинг (21-я минута). Два голевых паса отдал российский нападающий Григорий Денисенко.

У «Далласа» отличились Джо Павелски (13-я минута, в большинстве), Рооп Хинтц (18-я минута), Йоэль Кивиранта (44-я минута) и Тайлер Сегин (45-я минута) с передачи Дениса Гурьянова.

В овертайме победу «Флориде» со счетом 5:4 принес точный бросок Александра Баркова на 63-й минуте при игре в большинстве.

Отметим, «Флорида» после 54 игр набрала 75 очков и занимает второе место в Центральном дивизионе НХЛ. «Даллас» — пятый. У команды в активе 56 очков после 52 встреч.