Мемфис, / ИА Красная Весна

«Шарлотт» на 10 очков обыграл «Мемфис» в матче НБА

Советский плакат. Баскетбол

Со счетом 108:118 «Шарлотт Хорнетс» обыграл «Мемфис Гриззлиз» 11 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Мемфисе в «ФедЭксФоруме» присутствовали 13 880 зрителей, что составляет 70% от полной вместимости арены.

Первую и третью четверти взял «Мемфис» — 34:36, 21:26. Вторую и четвертую четверти оставил за собой «Шарлотт» — 26:16, 37:30.

В составе «Шарлотт» результативностью отметились: Келли Убре (37 очков, 5 подборов), Гордон Хэйворд (25 очков, 5 подборов и 5 передач), ЛаМело Болл (12 очков, 9 подборов и 8 передач), Терри Розир (11 очков, 3 подбора и 5 передач), Майлз Бриджес (10 очков, 9 подборов и 6 передач).

В составе «Мемфиса» — Джа Морант (32 очка, 7 подборов и 8 передач), Диллон Брукс (20 очков, 4 подбора и 6 передач), Джарне Джексон (19 очков, 6 подборов), Кайл Андерсон (12 очков, 7 подборов).

«Мемфис» находится на восьмом месте на Западе — 6 побед и 5 поражений. «Шарлотт» расположился на 10-м месте Востока — 6 побед и 7 поражений.