2. Футбол: Россия (РПЛ)
Екатеринбург, / ИА Красная Весна

«Урал» и «Ростов» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Изображение: youtube.com
Цитата из видео «03.08.2019 Урал — Ростов — 2:2. Обзор матча» пользователя Матч ТВ.

Екатеринбургский «Урал» на своем поле сыграл вничью с футбольным клубом «Ростов» 3 августа в матче 4-го тура чемпионата России по футболу.

Счет в матче на 15-й минуте открыл игрок екатеринбуржцев Андрей Панюков. «Ростов» отыгрался на 67-й минуте усилиями Элдора Шомуродова.

Но на 81-й минуте «Урал» вновь повел в счете благодаря голу Владимира Ильина. «Ростов» сумел уйти от поражения — на 85-й минуте счет сравнял Бьорн Сигурдарсон.

В итоге команды разошлись миром — 2:2.

«Урал» 4-2-3-1: Годзюр; Кулаков, Ароян, Емельянов, Меркулов; Фидлер, Аугустыняк; Димитров (83’ Егорычев), Бикфалви, Эль Кабир (33’ Бавин); Панюков (72’ Ильин)

«Ростов» 4-2-3-1: Песьяков; Казлов, Чистяков, Сигурдссон, Чернов; Норманн, Попов; Ионов (61’ Сигурдарсон), Ерёменко, Байрамян (72’ Саплинов); Шомуродов

Отметим, по итогам четырех игр чемпионата России «Урал» набрал 7 очков. В активе «Ростова» 8 очков.