Москва, / ИА Красная Весна

«Сассуоло» и «Кальяри» разошлись ничьей в чемпионате Италии по футболу

Изображение: (сс) Дмитрий Садовников
Алексей Миранчук

Вничью 2:2 сыграли «Сассуоло» и «Кальяри» 22 ноября в 13-м туре чемпионата Италии по футболу.

Матч прошел Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре».

На 37-й минуте игрок «Сассуоло» Джанлука Скамакка счет открыл с передачи Доменико Берарди. На 40-й минуте Бальде Кейта счет сравнял, ему ассистировал Наитан Нандес.

На 51-й минуте с пенальти Берарди забил второй гол. На 56-й минуте Жоао Педро с пенальти снова восстановил равновесие.

Предупреждения: Марин (33-я минута), Грасси (42), Айхан (72).

Состав «Сассуоло» — Консильи, Феррари, Рожерио, Айхан, Тольян, Фраттези, Лопес, Траоре, Берарди, Скамакка, Распадори.

Состав «Кальяри» — Краньо, Ликояннис, Карбони, Чеппители, Цаппа, Нандес, Грасси, Кейта, Марин, Белланова, Педро.

«Сассуоло» находится на 12-м месте в чемпионате — 15 очков. «Кальяри» расположился на 19-м месте — 7 очков.