Вашингтон, / ИА Красная Весна

«Бавария» разгромила «Ди-Си Юнайтед» в товарищеском матче по футболу

Ярослав Викторович Титов. Футбол. Динамо-Спартак. 1966

Со счетом 6:2 «Бавария» обыграла «Ди-Си Юнайтед» 21 июля в товарищеском матче по футболу.

Матч прошел в Вашингтоне на стадионе «Ауди Филд».

«Бавария» повела пять голов. Отличились: на 5-й минуте Садио Мане с пенальти, на 12-й минуте Марсель Забитцер (ассистент — Серж Гнабри), на 44-й минуте Гнабри (Мане), на 47-й минуте Маттейс де Лигт (Томас Мюллер), на 51-й минуте Джошуа Зиркзе (Кингсли Коман).

«Ди-Си Юнайтед» два гола отыграл. Забили: на 54-й минуте Скейдж Симонсен Лехлэнд, на 83-й минуте Теодор Ку-Дипьетро.

На 90-й минуте Мюллер установил окончательные счет с передачи Райана Гравенберха.

Предупреждения: Пинс (38-я минута), Дуркин (55), де Лигт (71), Джеффаль (74).

«Ди-Си Юнайтед» — Кемпин, Самаке, Бирнбом, Пинс, Нахар, Кеноуз, Ньеман, Хопкинс, Смит, Роберта, Берри.

«Бавария» — Нойер, Дэвис, Юпамекано, Куасси, Мазрауи, Видович, Забитцер, Гнабри, Зане, Копадо, Мане.