«Витязь» в овертайме выиграл у «Локомотива» в матче КХЛ

Изображение: picsa.tm
КХЛ
КХЛ
КХЛ

Подольский «Витязь» на своем льду обыграл ярославский «Локомотив» 9 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось при ничейном счете 3:3.

В составе «Витязя» шайбы забросили Александр Яремчук (7-я минута, в большинстве), Жереми Руа (25-я минута) и Степан Старков (45-я минута, в большинстве).

У «Локомотива» отличились Максим Шалунов (2-я минута), Иван Чехович (14-я минута, в большинстве) и Павел Тютнев (35-я минута).

В овертайме, на 63-й минуте, шайба в большинстве в исполнении Владислава Кары принесла победу «Витязю» со счетом 4:3.

Отметим, «Витязь» после 4 матчей набрал 8 очков и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Локомотив» — на шестом месте Западной конференции. У команды 5 очков в 4 матчах.