«Монако» одержал волевую победу над «Олимпиакосом» в Евролиге

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

Французский «Монако» с разницей в четыре очка переиграл греческий «Олимпиакос» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги, который состоялся 10 января на «Салле Гастон Медесен» в Монако.

«Монако» провалил первую четверть, но затем ударно провел три следующие десятиминутки и переиграл «Олимпиакос» с общим счетом 64:60 (8:20, 23:14, 15:8, 18:18).

Самым результативным игроком матча стал американский разыгрывающий «Монако» Майк Джеймс, в активе которого 19 очков. В составе «Олимпиакоса» наилучшую результативность продемонстрировал американский форвард Алек Питерс (12 очков).

После этого матча «Монако» (12 побед и шесть поражений) занимает второе место в турнирной таблице Европиги. «Олимпиакос» (11 побед при семи поражениях) — на четвертой строчке.