Лондон, / ИА Красная Весна

«Манчестер Сити» без особого труда переиграл «Брайтон» в матче АПЛ

Изображение: (сс)
Эмблема «Манчестер Сити»

Победу над «Брайтоном» одержал «Манчестер Сити» 23 октября в футбольном матче, проходившем в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Уже на 13-й минуте Гюндоган вывел «горожан» вперед. Фоден на 28-й минуте удвоил преимущество гостей. Он же через три минуты сделал счет 1:3.

На 81-й минуте Мак Аллистер отыграл один мяч для своей команды. Но на большее хозяев поля не хватило. Марез, вышедший на замену во втором тайме, на 92-й минуте поставил точку в этом матче.

1:4 — выездная победа «Манчестера Сити».

«Брайтон»: Санчес — Берн, Данк, Велтман — Кукурелья, Модер, Лаллана, Гросс, Марч — Мопе, Троссард.

«Манчестер Сити»: Эдерсон — Жоау Канселу, Лапорт, Рубен Диаш, Уокер — Гюндоган, Родри Эрнандес, Бернарду Силва — Грилиш, Фоден, Габриэл Жезус.