Чикаго, / ИА Красная Весна

«Виннипег» разгромил «Чикаго» в матче НХЛ

Хоккейный клуб «Тампа-Бэй Лайтинг»

Со счетом 7:2 «Виннипег Джетс» обыграл «Чикаго Блэкхоукс» 28 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед-центре». Присутствовали 17 611 зрителей.

«Джетс» повели два гола. Отличились: на 15-й минуте Дженсен Харкинс (ассистенты: Адам Лаури, Майки Эйссимонт), на 23-й минуте Саку Мяэналанен (Морган Бэррон, Доминик Тонинато).

На 24-й минуте Тейлор Рэддиш один гол отыграл с передач Филиппа Курашева и Джейка Маккейба.

После «Виннипег» забил еще две шайбы. Отличились: на 29-й минуте Кайл Коннор (Джош Моррисон, Блэйк Уилер), на 30-й минуте Саку Мяэналанен (Морриси, Дилан Демело).

На 36-й минуте Джуджхар Хайра с передач Калеба Джонса и Курашева забил второй гол «Чикаго» в матче.

На этом «Джетс» ответили тремя шайбами. Отличились: на 39-й минуте Марк Шайфли (Блейк Уилер, Коул Перфетти), на 45-й минуте Пьер-Люк Дюбуа (Коннор), на 53-й минуте Дюбуа (Морриси, Коннор).