Цинциннати, / ИА Красная Весна

Определился соперник Медведева на старте теннисного Мастерса в Цинциннати

Теннис
Теннис

Победой нидерландского теннисиста Ботика ван де Зандсхульпа над Максимом Кресси из США завершилась встреча первого круга на Мастерсе в Цинциннати. Об этом 15 августа стало известно по окончании матча.

Двадцать четвертая ракетка мира одержал победу над тридцать вторым номером мирового рейтинга в упорном трехсетовом поединке. Итоговый счет — 6:2, 4:6, 6:4. Противостояние продолжалось два часа и четыре минуты.

Таким образом, 27-летний представитель Нидерландов вышел во второй круг престижных соревнований. Его следующим соперником станет первая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев.

Masters в Цинциннати проходит на открытых хардовых кортах с 14 по 21 августа. Призовой фонд соревнований составляет $6 280 880. Действующим победителем турнира является представитель Германии Александр Зверев.