Магнитогорск, / ИА Красная Весна

«Автомобилист» победил «Металлург» в матче КХЛ

Изображение: Цитата из видео «Автомобилист» – «Динамо» (Москва). Пресс-конференция» пользователя «Хоккейный клуб «Автомобилист». youtube.com
ХК «Автомобилист»

Победу в гостях со счетом 2:1 над хоккейным клубом «Металлург» (Магнитогорск) одержал «Автомобилист» (Екатеринбург) 4 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Это была игра равных соперников. Никто не хотел уступать. Поэтому не удивительно, что победу «Автомобилист» оформил с минимальным счетом.

У «Автомобилиста» отличились Андрей Обидин (17-я минута) и Даниил Тарасов (37-я минута). У «Металлурга» шайбу забросил Максим Карпов (1-я минута).

После этого матча «Автомобилист» набрал 55 очков и разместился на 1-м месте турнирной таблицы Восточной конференции. «Металлург» с 52 очками идет на 2-м месте на Востоке.