1. Реальная Россия
  2. Вспышка нового коронавируса
Москва, / ИА Красная Весна

В Петербурге зафиксировано большинство новых случаев COVID-19

Изображение: Ольга Скопина © ИА Красная Весна
Тест на коронавирус
Тест на коронавирус

1341 человек заразился коронавирусом в Петербурге за последние сутки, это наивысший показатель среди всех регионов России. Об этом 3 января сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

1335 новых случаев зафиксировано в Москве, в Московской области инфицированы 1180 человек. Наименьшее количество случаев заболевания COVID-19 наблюдается в республике Тыва (9), Магаданской области (6) и Чукотском автономном округе (1).

Общее количество заболевших коронавирусом в России за последние сутки — 16 343. 835 пациентов скончались, из них 55 человек приходится на Петербург.

За все время пандемии в РФ зарегистрировано 10 554 309 случаев коронавируса. От заболевания скончались 311 353 человек.

Комментарии
Загружаются...