Детройт, / ИА Красная Весна

«Детройт» обыграл «Орландо» в матче аутсайдеров НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 97:92 «Детройт Пистонс» обыграл «Орландо Мэджик» 9 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Детройте в «Литтл Сизарс Арене».

Первые две четверти и четвертую взял «Детройт» — 26:31, 19:21, 19:24. Третью четверть взял «Орландо» — 28:21.

В составе «Орландо» результативностью отметились: Гэри Харрис (28 очков, 6 подборов), Коул Энтони (19 очков, 8 подборов, 6 передач), Терренс Росс (13 очков, 5 подборов).

В составе «Детройта» — Хамиду Диалло (17 очков, 6 подборов), Трей Лайлс (16 очков, 13 подборов), Саддик Бей (16 очков, 6 подборов и 3 передачи), Кэйд Каннингем (12 очков, 3 подбора и 5 передач).

«Детройт» находится на 14-м месте Востока НБА — 8 побед и 30 поражений. «Орландо» находится на последнем 15-м месте — 7 побед и 33 поражения.