Токио, / ИА Красная Весна

«Урава Ред Даймондс» после игры с «Патхум Юнайтед» вышел в ½ финала ЛЧ Азии

Томас Хеми. Школа Хэрроу на футбольном поле. 1887

Победу над «Патхум Юнайтед» дома одержал «Урава Ред Даймондс» 22 августа в матче ¼ финала Лиги чемпионов Азии.

В первом тайме хозяев поля дважды поразили ворота соперника. Сначала Моберг-Карлссон на 32 минуте открыл счет в матче. Иванами через 10 минуте удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме игроки «Урава Ред Даймондс» еще дважды поразили ворота Нисикавы. Сначала на 65 минуте Койзуми сделал счет 3:0. Затем Акимото на 72 минуте поставил точку в этом матче.

4:0 — «Урава Ред Даймондс» в ½ финала.

«Урава Ред Даймондс»: Нисикава — Охата, Шольц, Иванами, Сакаи — Ивао, Ито, Секине, Койзуми, Моберг-Карлссон — Мацуо.

«Патхум Юнайтед»: Пхутхочыак — Понгсуван, Туньес, Ахмад, Чаннгом — Чаренраттанапиром, Сукчиттхаммакул, Юйен, Канитсрибампен — Фанди, Дангда.