Череповец, / ИА Красная Весна

«Северсталь» разгромила рижское «Динамо», забросив четырежды в большинстве

Изображение: vk.com/hcseverstal
Фотография со страницы клуба «Северсталь» ВКонтакте

Череповецкая «Северсталь» переиграла рижское «Динамо» 23 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Северсталь» с первого периода завладела преимуществом. На 10-й минуте счет в матче открыл Илья Хохлов, реализовав большинство.

На 21-й минуте Адам Лишка забросил еще одну шайбу в большинстве. Затем, на 31-й минуте, Егор Морозов сделал счет 3:0.

В начале третьего периода Игорь Гераськин (на 52-й минуте) и Ансель Галимов (на 55-й минуте) отличились в большинстве, и счет стал уже 5:0.

На 57-й минуте Лаурис Дарзиньш забросил шайбу престижа. А на 57-й минуте Галимов оформил дубль, установив окончательный счет в матче — 6:1 в пользу «Северстали».

Отметим, «Северсталь» по итогам десяти матчей набрала 7 очков. В активе рижского «Динамо» 6 очков в девяти играх.