Дубай, / ИА Красная Весна

Россия победила Парагвай на Межконтинентальном кубке по пляжному футболу

Изображение: LhcCoutinho, pixabay, cc0
Пляжный футбол

Сборная России обыграла команду Парагвая со счетом 8:7 в матче второго тура в группе А Межконтинентального кубка по пляжному футболу 3 ноября в Дубае.

Нужный результат уже был заложен к 3-й минуте, когда российская сборная вела 4:0, затем Парагвай сумел к концовке матча сократить счет до минимума, но большее Россия не позволила.

За Россию отличились: Федор Земсков на 1-й, 13-й, 26-й минутах, Юрий Крашенинников на 2-й минуте, Денис Пархоменко на 3-й минуте, Андрей Котенев на 3-й минуте, Артур Папоротный на 9-й минуте, Борис Никоноров на 20-й минуте с пенальти.

У Парагвая забили: Родриго Эскобар на 7-й минуте, Луис Альберто Охеда на 10-й, 18-й, 34-й минутах, Карлос Валентин Бенитес на 18-й минуте, Сиксто Ариэль Кантеро Сентурион на 26-й минуте с пенальти, Милцадес Медина на 30-й минуте.

В первом туре 2 ноября Россия победила в овертайме Японию со счетом 7:6.

В группе А после второго тура первое место занимает Иран с шестью очками, далее идет Россия с пятью очками, Парагвай и Япония имеют ноль очков.

4 ноября в заключительном туре Россия и Иран решат, кто займет первое место в группе А.