Чукотка и Чечня показали минимум прироста заболевших COVID-19 за сутки
В Чукотском автономном округе за последние сутки ни один человек не заболел коронавирусом, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса 14 октября журналистам.
В штабе отметили, что в Чукотском автономном округе не наблюдается прироста заболеваний коронавирусом, а в Чечне — прирост наименьший (0,2%).
Также было указано, что кроме перечисленных регионов наименьший прирост заболеваемости наблюдается в Чувашской республике и в Республике Тыва. Там он составил 0,4%.
Напомним, за последние сутки в России число заболевших коронавирусом составило 14 231 человек. Всего в России зарегистрировано 1 340 409 заболевших, 23 205 человек умерли (1,7% от числа заболевших). Выздоровели 1 039 705 человек.