2. Футбол: Южная Америка
Кордова, / ИА Красная Весна

«Тальерес» забил четыре гола «Расингу» в чемпионате Аргентины

Изображение: Анашкин Сергей © ИА Красная Весна

«Тальерес» в гостях переиграл «Расинг» 9 мая в матче 15-го тура чемпионата Аргентины по футболу.

Встреча состоялась на стадионе «Президент Хуан Доминго Перон» в Авельянеде. В составе «Тальереса» дублями отметились Майкл Сантос (5-я и 24-я минуты) и Диего Валойес (50-я и 76-я (пенальти) минутах).

«Расинг» по ходу матча сократил отставание в счете до минимума благодаря голам Ивана Пиллуда на 54-й минуте и Николаса Ороса на 66-й минуте, но спасти матч хозяева поля не смогли.

Финальный счет — 2:4, уверенная гостевая победа «Тальереса» (27 очков), который занимает четвертое место в чемпионате Аргентины по футболу. У «Расинга» — 18 очков и 15 место в турнирной таблице. Лидирует «Ривер Плейт» с 37 очками в активе.