Уотфорд, / ИА Красная Весна

«Уотфорд» сенсационно переиграл «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

Криштиану Роналду

Победу над «Манчестером Юнайтед» одержал «Уотфорд» 20 ноября в футбольном матче, проходившем в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Для «манкунианцев» этот матч стал настоящим ночным кошмаром. Уже к 45-й минуте они проигрывали в два мяча. На 28-й и 44-й минутах Кинг и Сарр соответственно обеспечили «Уотфорду» комфортное преимущество в счете.

Ван де Бек, вышедший на замену во втором тайме на 50-й минуте сократил разрыв в счете. Но на 69-й минуте Магуайр получил красную карточку и устремил возможность «красных дьяволов» отыграться в этом матче к нулю. А на 92-й минуте Жоао Педро, появившийся на поле во вторые сорок пять минут, сделал счет 3:1. Деннис через две минуты поставил точку в этом матче.

4:1 — «Манчестер Юнайтед» терпит поражение на выезде.

«Уотфорд»: Фостер — Мазина, Нкулу, Кэткарт, Фемения — Деннис, Сиссоко, Клеверли, Луза, Сарр — Кинг.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа — Шоу, Магуайр, Линделеф, Уан-Биссака — Матич, Мактомини, Бруну Фернандеш, Санчо, Рэшфорд — Роналду.