«Барселона» разгромила «Наполи» в товарищеском матче

ПолеПоле
(сс) 3844328

Футбольный клуб «Барселона» переиграл «Наполи» 11 августа в товарищеском матче.

В первом тайме команды голов не забили. Но во втором испанцы разгромили итальянцев.

Сначала на 49-й минуте нападающий «Барселоны» Луис Суарес удачно сыграл на добивании, отправив мяч в сетку ворот.

Затем, на 59-й минуте, Антуан Гризманн забил свой первый гол в футболке «Барселоны» после паса Жорди Альбы.

Еще через две минуты Суарес оформил дубль. Ему ассистировал Усман Дембеле.

На 68-й минуте Дембеле установил окончательный счет в матче — «Барселона» выиграла со счетом 4:0.

«Барселона» 4-3-3: Тер Штеген; Семеду (67’ Юмтити), Пике (67’ Видаль), Ленгле, Альба; С. Роберто, де Йонг, Аленья (67’ Артур); Дембеле (75’ А. Руис), Л. Суарес (67’ Р. Алькантара), Гризманн (67’ Коутиньо).

«Наполи» 4-4-2: Мерет; Хюсай (62’ Ди Лоренцо), Манолас, Кирикеш (46’ Луперто), Гулам (62’ Руй); Верди (67’ Гаэтано), Аллан (46’ Инсинье), Ф. Руис, Элмас (46’ Зелински); Милик, Мертенс.

Напомним, ранее, 8 августа, команды уже встречались между собой в товарищеском матче. «Барселона» одержала победу со счетом 2:1. В составе каталонцев отличились Серхио Бускетс и Иван Ракитич. Также игрок «Барсы» Самуэль Юмтити отправил мяч в сетку своих ворот.