Подольск, / ИА Красная Весна

«Витязь» потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ, уступив рижскому «Динамо»

Изображение: (cc) anton_mel
Хоккейные ворота

Подмосковный «Витязь» дома проиграл в овертайме рижскому «Динамо» со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 16 октября на стадионе «Витязь» в Подольске.

Хозяева пропустили в начале игры две шайбы, но смогли переломить ход игры, сравняв результат, а затем выйдя вперед, тем не менее рижане сравняли счет и в овертайме вырвали победу. Для подмосковных хоккеистов это уже седьмое поражение подряд.

За «Витязь» отличились Нико Оямяки на 19-й минуте, Валттери Кемиляйнен на 31-й минуте, Миро Аалтонен на 38-й минуте.

У «Динамо» забили Хантер Шинкарук на 3-й, 62-й минутах, Ере Карьялайнен на 11-й минуте, Кристапс Сотниекс на 40-й минуте.

Напомним, 18 октября «Витязь» примет новосибирскую «Сибирь», а «Динамо» на следующий день сыграет дома с магнитогорским «Металлургом».