Срок доставки грузов из Москвы в Калининград вырос вдвое

Изображение: © ИА Красная весна
Правительство Калининградской области
Правительство Калининградской области

Срок доставки грузов из Москвы в Калининград вырос с трех дней до шести-семи дней, сообщил вице-премьер областного правительства Александр Рольбинов 3 апреля на брифинге для журналистов, с которым можно ознакомиться на странице правительства области в YouTube.

Замглавы правительства области рассказал, что все 1400 автопредприятий области, имеющие около 7600 грузовых автомобилей, продолжают работу.

Свои коррективы, по словам Рольбинова, внесли дополнительные меры по недопущению распространения инфекции нового коронавируса. Автомобили обрабатываются, часть водителей находится на самоизоляции.

Основные перевозки, как указал чиновник, сейчас приходятся на продовольственные товары. Перебоев в поставках таковых в регион нет.

Комментарии
Загружаются...