Рывок в четвертой четверти позволил «Лейкерс» обыграть «Пистонс» в НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 121:116 «Лос-Анджелес Лейкерс» обыграл «Детройт Пистонс» 22 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Детройте на «Литтл Сизарс-Арене». Присутствовали 15 532 зрителя, что составляет 74% от полной вместимости арены.

Первую и четвертую четверти взяли «Лейкерс» — 26:30, 17:37. «Пистонс» оставили за собой вторую и третью четверти — 42:31, 31:23.

В составе «Лейкерс» результативностью отметились: Энтони Дэвис (30 очков, 10 подборов и 6 передач), Расселл Уэстбрук (26 очков, 9 подборов и 10 передач), Кармело Энтони (18 очков), Дуайт Ховард (13 очков, 5 подборов).

В составе «Детройта» — Джерами Грант (36 очков, 4 подбора и 3 передачи), Хамиду Диалло (17 очков, 6 подборов), Фрэнк Джексон (15 очков), Саддик Бей (14 очков, 4 подборов), Кэйд Каннингем (13 очков, 12 подборов и 10 передач).

«Детройт» находится на 14-м месте Востока НБА — 4 победы и 12 поражений. «Лейкерс» расположился на восьмом месте Запада — 9 побед и 8 поражений.