Западные инструкторы стали живым щитом для террористов — болгарский политик

Западные инструкторы превратились в живой щит для бандеровцев, пишет политик, бывший глава МВД Болгарии Богомил Бонев 22 апреля на болгарском независимом интернет-портале «Скандальное».
До сих пор западная пропаганда играла роль «трех обезьянок» (ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу) в использовании мирных жителей в качестве живого щита нацистами из «Азова» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) и не только ими — почти всей украинской армией — и те, и другие с промытыми мозгами и разницы между ними почти нет.
Западные средства массовой рекламы, агитации и дезинформации (сокращенно СМРАД) делают вид, что такого не существует.
Однако случаются парадоксы. Западные инструкторы сейчас выступают в роли живого щита в катакомбах «Азовстали», в руках таких же «героев Украины».
Именно поэтому украинский самозванец обратился к США, Великобритании и Турции с призывом оказать давление на Россию, чтобы она предоставила гуманитарный коридор, чтобы они не попали в руки России. Потому что очевидно, в катакомбах «Азовстали» полно представителей американских, британских и турецких войск НАТО.
Поэтому Бонев считает, что это был не призыв, а скорее угроза этим странам, направленная на их активизацию. Угроза типа: «Спасите нас, иначе, если мы сдадимся, ваш срам явится на всеобщее обозрение». Потому что западные инструкторы не хотят жертвовать собой ради «славы Украине». А нацисты решили использовать это как козырную карту.
«Ничего не выйдет», — заявляет Богомил Бонев, — «Москва не только слезам не верит, но и не ведет переговоров с террористами».