Москва, / ИА Красная Весна

«Динамо» (Москва) победило минских одноклубников в 1/8 финала плей-офф КХЛ

Московское «Динамо» дома победило минских одноклубников 2 марта в первом матче 1/8 финала плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Два периода в этом матча была равная игра по содержанию и счету. Но в заключительном отрезке игры москвичи склонили чашу весов в свою пользу, забросив 3 шайбы подряд.

«Динамо» (Москва) — «Динамо» (Минск): 4:1 (1:1, 0:0, 3:0); броски: 53-52; броски в створ ворот: 32-29; штраф: 6-8.

Шайбы забросили:

1:0 — О’Делл Эрик (Рашевский Дмитрий, Кудрявцев Павел) — 2-я минута (московское «Динамо»);

1:1 — Мороз Вадим — 17-я минута (минское «Динамо»);

2:1 — Рашевский Дмитрий (Пыленков Даниил, О’Делл Эрик) — 52-я минута (московское «Динамо»);

3:1 — Ильенко Артем (Менелл Бреннан, Готовец Кирилл) — 54-я минута (московское «Динамо»);

4:1 — Рашевский Дмитрий (Менелл Бреннан, О’Делл Эрик) в пустые ворота– 60-я минута (московское «Динамо»).

После этого матча в серии до четырех побед между этими командами счет 1-0 в пользу «Динамо» (Москва).