Парадайз, / ИА Красная Весна

Две шайбы Дадонова помогли «Вегасу» обыграть «Флориду» в матче НХЛ

Изображение: (сс) mark6mauno
Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс»

«Вегас Голден Найтс» со счетом 5:3 переиграл «Флориду Пантерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, который состоялся 18 марта на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе.

В составе «Вегаса» дублем отметился российский нападающий Евгений Дадонов (26-я минута и 35-я минута, в большинстве), еще по шайбе записали на свой счет Бретт Хауден (18-я минута), Николя Руа (54-я минута) и Вильям Карлссон (59-я минута, в пустые ворота).

«Флорида» ответила тремя шайбами — отличились Картер Вераге (9-я минута), Сэм Беннетт (38-я минута) и Сэм Райнхарт (53-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 5:3, «Вегас» (70 очков, 8-е место в Западной конференции) прервал серию их пяти поражений подряд. «Флорида» с 88 очками в активе продолжает лидировать на Востоке.