Севастопольские швеи сшили 400 комплектов термобелья для участников СВО

Изображение: mil.ru, google, cc-by-4.0
Военная подготовка
Военная подготовка

400 комплектов термобелья сшили севастопольские швеи для участников военной спецоперации российской армии на Украине. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев 12 октября в своем Telegram-канале.

«Владелица бренда одежды (…) узнала, что нашим ребятам понадобится термобелье, закупила ткань за свой счет и кинула клич среди швей Севастополя: откликнулись многие и сшили за выходные почти 400 комплектов: сделали это бесплатно», — написал Развожаев.

Он отметил, что термобелье на днях передадут бойцам.

«Севастопольские предприниматели никогда не остаются в стороне когда кому-то нужна поддержка. Так было в период пандемии, так происходит сейчас — во время специальной военной операции», — пишет Развожаев.

Он добавил, что планируется закупить еще 1000 комплектов термобелья для участников спецоперации и передать им на передовую.

Комментарии
Загружаются...