«Мемфис» 25 очков «привез» «Детройту» в матче НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 132:107 «Мемфис Гризлиз» обыграл «Детройт Пистонс» 11 февраля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Детройте на «Литтл Сизарс Арене».

Первую и четвертую четверти взял «Мемфис» — 41:19, 37:27. Во второй четверти первенствовали «Детройт» — 24:31. В третьей четверти команды сыграли вничью — 24:24.

В составе «Мемфиса» отличились: Джа Морант (23 очка, 4 подбора и 6 передач), Десмон Бэйн (22 очка, 6 подборов), Стивен Адамс (16 очков, 14 подборов и 5 передач).

В составе «Детройта» — Джерами Грант (20 очков, 4 подбора и 4 передачи), Хамиду Диалло (17 очков, 10 подборов), Саддик Бей (17 очков, 7 подборов).

«Детройт» находится на последнем месте Востока — 12 побед и 43 поражения. «Мемфис» расположился на третьем месте на Западе — 39 побед и 18 поражений.