1. Реальная Россия
Рига, / ИА Красная Весна

Хоккейный «Локомотив» в Риге переиграл местное «Динамо» со счетом 3:2

Ярославский «Локомотив» на выезде переиграл рижское «Динамо» 18 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Динамо» открыло счет уже на 6-й минуте матча благодаря шайбе Давида Улльстрёма. Но через 10 минут «Локомотив» вернул равенство на табло стадиона — отличился Рушан Рафиков.

Во втором периоде, на 37-й минуте, уже «железнодорожники» вырвались вперед усилиями Стефана Да Косты при игре в большинстве. Но в самом конце периода, за 1 секунду до сирены, Брэндан Макмиллан сделал счет 2:2, реализовав большинство.

Исход встречи предопределила шайба игрока «Локо» Никиты Черепанова на 43-й минуте. В итоге «железнодорожники» победили со счетом 3:2.

Отметим, после шести игр «Локомотив» набрал 6 очков. В активе у рижского «Динамо» 6 очков в семи играх.