Парадайз, / ИА Красная Весна

«Эдмонтон» победил «Вегас» в матче НХЛ с 11 заброшенными шайбами

Изображение: © ИА Красная Весна
Эдмонтон Ойлерз

«Эдмонтон Ойлерз» забросил семь шайб в ворота «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 29 марта на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе.

В составе «Эдмонтона» шайбы забрасывали Эван Бушар (2-я минута, в большинстве), Райан Ньюджент-Хопкинс (9-я минута), Леон Драйзайтль (10-я минута, в большинстве), Дарнелл Нурс (27-я минута), Эвандер Кейн (34-я минута), Зак Хайман (36-я минута, в большинстве) и Бретт Кулак (45-я минута).

На это «Вегас» ответил четырьмя шайбами — дублем отметился Джонатан Маршессо (2-я и 59-я минуты), по разу отличились Вильям Карлссон (10-я минута, в меньшинстве) и Майкл Амадио (24-я минута).

Итоговый счет — 4:7, гостевая победа «Эдмонтона» (95 очков), который занимает четвертое место в Западной конференции НХЛ. «Вегас» (98 очков) — на первой строчке на Западе.