Филадельфия, / ИА Красная Весна

«Филадельфия» в овертайме уступила «Кливленду» в НБА

Изображение: (cc) Michael Tipton
Эмблема клуба НБА «Филадельфия Севенти Сиксерс»

Со счетом 122:119 в овертайме «Кливленд Кавальерс» обыграл «Филадельфию 76» 22 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Филадельфии в «Веллс Фарго-центре».

Первые две четверти и овертайм остались за «Кливлендом» — 24:27, 29:38, 9:12. Третья и четвертая четверти достались «Филадельфии» — 26:23, 31:22.

В составе «Филадельфии» отличились: Тайриз Макси (30 очков, 6 передач), Джоэль Эмбиид (32 очка, 13 подборов и 5 передач), Тобайас Харрис (23 очка).

В составе «Кливленда» — Джарретт Аллен (26 очков, 13 подборов), Дариус Гарлэнд (32 очка, 5 подборов и 8 передач), Макс Струс (20 очков, 5 подборов и 6 передач).

«Филадельфия» находится на третьем месте на Востоке НБА — 10 побед и 4 поражения. «Кливленд» расположился на седьмом месте — 8 побед и 6 поражений.