Магнитогорск, / ИА Красная Весна

«Металлург» забросил четыре шайбы «Сибири» в матче КХЛ

Изображение: Антон Копнин © ИА Красная Весна
«Арена Металлург» в Магнитогорске

Магнитогорский «Металлург» со счетом 4:2 взял верх над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 15 ноября на «Арене-Металлург» в Магнитогорске.

В составе «Металлурга» заброшенными шайбами отметились Павел Акользин (3-я минута, в меньшинстве), Филипп Майе (13-я минута, в большинстве), Михаил Фисенко (35-я минута) и Андрей Чибисов (60-я минута, в пустые ворота).

На это «Сибирь» ответила лишь шайбами Тревора Мерфи (23-я минута, в большинстве) и Александра Шарова (50-я минута). Итоговый счет — 4:2, уверенная победа «Металлурга».

После этого матча «Металлург» (41 очко) занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции. «Сибирь» (37 очков) — на пятом месте на Востоке.