ВСУ вновь обстреляли Донецк снарядами 152 мм

Изображение: Скопина Ольга © ИА Красная Весна
Обстрел ВСУ Донбасса
Обстрел ВСУ Донбасса

Украинские боевики повторно обстреляли Куйбышевский и Кировский районы Донецка из артиллерийских установок калибром 152 мм, выпустив шесть снарядов. Об этом 25 июня сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в своем Telegram-канале.

Обстрел был зафиксирован в 16:25 (совпадает с мск) со стороны населенного пункта Первомайское. Ранее в СЦКК сообщали, что в 15:45 ВСУ также обстреляли Куйбышевский район Донецка снарядами калибром 152 мм.

Напомним, 25 июня Народная милиция ДНР сообщила, что за прошедшие сутки украинские силовики выпустили по территории республики более 180 снарядов и мин различных калибров. Были обстреляны десять населенных пунктов, при этом повреждения получили девять жилых домов.

Также сообщается, что за истекшие сутки от украинских снарядов погибли четыре мирных жителя, еще двое получили ранения. В ведомстве добавили, что умер 13-летний мальчик, который был тяжело ранен при обстреле Донецка 24 июня украинскими боевиками.

Комментарии
Загружаются...