Леверкузен, / ИА Красная Весна

«Байер» вдоволь покуражился над «Айнтрахтом Нордерштедтом» в Кубке Германии

Победу над «Айнтрахтом Нордерштедтом» одержал «Байер» 13 сентября в матче первого раунда Кубка Германии.

Бендер уже на 4 минуте вывел «Байер» вперед. Амири на 10 минуте удвоил преимущество гостей. Через две минуты Аларио довел счет до 0:3. На 21 минуте Виртц записал гол на свой счет. Через девять минут Арангис также точным ударом поразил ворота Хукзоля. На 31 минуте Амири оформил дубль.

На 77 минуте новичок леверкузенского клуба Шик, вышедший на замену во втором тайме, установил окончательный счет матча.

0:7 — выездная кубковая победа «Байера».

«Байер»: Градецки, Бендер, Тапсоба, Бендер, Синкгравен, Амири, Демирбай, Бельараби, Арангис, Виртц, Аларио.

«Айнтрахт Нордерштедт»: Хукзоль, фон Кнебель, Нуксолль, Грау, Гутманн, Ньярко, Браун, Кох, Марксен, Куммерфельдт, Люнебург.