Москва, / ИА Красная Весна

ХК «Звезда» дома одолел ХК «Омские Крылья» в матче ВХЛ

ХК «Звезда» (Москва) дома одолел ХК «Омские Крылья» 29 ноября в матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

Хоккеисты «Звезды» провели хороший матч. При равной игре соперников москвичи грамотно распорядились своими голевыми моментами и одержали победу с «сухим» счетом.

«Звезда» — «Омские Крылья»: 4:0 (1:0, 1:0, 2:0); броски: 55-44; броски в створ ворот: 25-27; штраф: 4-10.

Шайбы забросили:

1:0 — Кузьминов Егор (Макаров Николай, Шалышкин Никита) в большинстве — 14-я минута («Звезда»);

2:0 — Силаев Иван (Брютов Егор, Зуган Дмитрий) в большинстве — 32-я минута («Звезда»);

3:0 — Шалышкин Никита (Аверочкин Матвей) — 55-я минута («Звезда»);

4:0 — Алишлалов Малик (Аверочкин Матвей, Шамшурин Сергей) — 58-я минута («Звезда»).

После этого матча ХК «Звезда» набрал 34 очка и расположился на 18-м месте в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. ХК «Омские Крылья» с 27 набранными очками идет на 23-м месте.