Аланья, / ИА Красная Весна

Футболисты «Аланьяспора» без особых проблем переиграли «Сивасспор»

Изображение: (сс) AnnRos
Футбольный мяч

Победу над «Сивасспором» одержал «Аланьяспор» 31 января в футбольном матче, проходившем в рамках 21-го тура турецкой Высшей лиги.

Уже на 14-й минуте Аксой вывел «Аланьяспор» вперед. Давидсон в добавленное к первому тайму время с передачи Кутлу удвоил преимущество хозяев поля.

Эль-Бабакар на 60-й минуте сделал счет 3:0. Гости смогли ответить лишь голом Граделя с пенальти на 90-й минуте.

3:1 — домашняя победа «Аланьяспора».

«Аланьяспор»: Марафона — Мубандже, Аксой, Колкер, Хуанфран — Учан, Караджа, Сиопис, Кутлу, Давидсон — Эль-Бабакар.

«Сивасспор»: Самасса — Чифтчи, Аппиндангойе, Османпаша, Огуз — Градель, Кофи, Ялчин, Арслан, Ятабаре — Кайоде.

После этого матча «Аланьяспор» набрал 37 очков и занял 4-е месте. «Сивасспор» с 24 очками расположился на 14-й строчке в турнирной таблице.