Дубай, / ИА Красная Весна

Венесуэла разгромила ОАЭ в товарищеском матче по футболу

Изображение: (cc) Md Mahdi
Удар по мячу

Победу над сборной командой ОАЭ по футболу одержала национальная команда Венесуэлы 27 сентября в товарищеском матче.

В первые 45 минут сборная Венесуэлы трижды поразила ворота Аль-Шамси. Сначала на 18 минуте Саварино открыл счет в матче. Экс-игрок «Зенита» и ЦСКА Рондон на 25 минуте удвоил преимущество своей команды. Чансельор на 34 минуте сделал счет 0:3.

Во втором тайме сборная ОАЭ мало что смогла противопоставить своему сопернику. А сборная Венесуэлы смогла забить еще один гол. На 77 минуте отличился Мартинес.

0:4 — уверенная победа Венесуэлы.

ОАЭ: Аль-Шамси — Саид Джума, Омар, Аль-Хаммади, Джамиль — Абдалла, Салмин, Рамадан, Рашид, Мохаммед — Кайо.

Венесуэла: Гратероль — Макун, Феррареси, Чансельор, Эрнандес — Мартинес, Ринкон, Сотельдо, Аньор, Саварино — Рондон.