Дубай, / ИА Красная Весна

Россия на сборах в ОАЭ по пляжному футболу выиграла все товарищеские матчи

Изображение: Цитата публикации instagram.com/teamrussia_beachsoccer
Сборная России по пляжному футболу

Очередной победой завершился товарищеский матч по пляжному футболу сборной России над командой ОАЭ, 16 апреля сообщил ТАСС.

Команды играли в ОАЭ. Среди российских игроков отличились Амадиус Виноградов (3-я минута), Федор Земсков дважды (14, 25), Владимир Раскин (31). В команде ОАЭ игрок на 27 минуте забил мяч в свои ворота.

Перед этим команда из России два раза взяла верх над сборной Белоруссии (6:5, 5:1) и один раз над сборной ОАЭ (4:1).

С 11 апреля российская команда находится на учебно-тренировочном сборе в Дубае.

Напомним, 28 февраля 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) ввели запрет на участие российских клубов и сборных в международных соревнованиях из-за начала Россией специальной военной операции (СВО) по демилитаризации и денацификации Украины.