Париж, / ИА Красная Весна

Почеттино объяснил отсутствие Рамоса в заявке на матч с «Ниццей»

Изображение: (cc) Werner100359
Серхио Рамос

Матч с «Ниццей» пропустит защитник «Пари Сен-Жермен» Серхио Рамос, 30 ноября сообщает Corriere dello Sport.

28 ноября Рамос провел 90 минут матча с «Сент-Этьеном». ПСЖ переиграл своего соперника в гостях со счетом 1:3.

Этот матч стал для экс-игрока мадридского «Реала» первым после шестимесячного перерыва, обусловленного травмой. Главный тренер парижан Почеттино заметил, как к концу матча Рамос сильно устал. Поэтому он решил не вносить его в заявку на следующий матч.

«Он был очень счастлив. Последние четверть часа для Серхио были тяжелыми. Он устал больше, чем обычно, учитывая долгую остановку», — прокомментировал аргентинец первую игру Рамоса за ПСЖ после долгого перерыва.

Помимо Рамоса, в игре с «Ниццей» ПСЖ не сможет помочь Бернат. Испанец только недавно вернулся к тренировкам с товарищами после тяжелой травмы.