Сакраменто, / ИА Красная Весна

«Кингз» крупно обыграли «Уизардс» в регулярном чемпионате НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 119:105 «Сакраменто Кингз» взял верх над «Вашингтон Уизардс» 15 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на арене «Голден Уан-центр» в Сакраменто. «Вашингтон» взял первую четверть (27:32), во второй двенадцатиминутке «Кингз» сократили отставание в счете до минимума (29:25). По итогам третьего игрового отрезка (28:32) «Уизардс» вновь создали отрыв в пять очков. Однако в четвертой четверти «Сакраменто» разбил гостей со счетом 35:16 и довел матч до победы — 119:105, победа «Кингз».

В составе «Сакраменто Кингз» самыми полезными игроками стали Фокс (28 очков), Барнс (19 очков), Хилд (15 очков), Томпсон (15 очков), Мету (13 очков + 7 подборов), Митчелл (13 очков), Халибертон (8 очков + 8 подборов + 9 передач).

У «Вашингтон Уизардс» лучшими на паркете были Бил (30 очков), Авдия (15 очков), Харрелл (14 очков), Гэффорд (14 очков), Колдуэлл-Поуп (10 очков + 7 подборов).

«Сакраменто Кингз» (12 побед и 17 поражений) занимает 10-е место в Западной конференции. «Вашингтон Уизардс» (15 побед и 14 поражений) — 8-й на Востоке.