1. Политическая война
  2. Выборы в РФ
Воронеж, / ИА Красная Весна

Воронежские «Новые люди» сдали 10 тыс. подписей в избирком

Первой из непарламентских партий, сдавшей в региональную избирательную комиссию необходимое количество подписей накануне сентябрьских выборов, стала в Воронежской области партия «Новые люди». Об этом 27 июля сообщила пресс-служба партии в регионе.

«Сегодня мы — первыми из непарламентских партий — сдали 10 тысяч подписей в избирком.» — говорится в сообщении пресс-службы.

Всего, как следует из статистики, опубликованной на официальном сайте партии, «Новым людям» в Воронежской области удалось на данный момент собрать более 57 тыс. подписей избирателей.

Отметим, ранее Воронеж посетил основатель партии Алексей Нечаев. На встрече с общественностью он, как передает «РИА Воронеж», заявил, что отличие «Новых людей» от «старых» партий состоит в том, что «старые» ориентируются на бюджетников, тогда как «Новые люди» — партия для людей, «которые сами строят свою жизнь, обеспечивают свои семьи, зарабатывают. Это и самозанятые, и предприниматели. Это образованные молодые люди, многие из которых чувствуют себя не представленными в политике».

«Это другой тип людей, который отличается от «старых“ — условно говоря, бюджетников, за которых всё решают». — -заявил Нечаев. Нечаев также усомнился в необходимости военной операции в Сирии, призвал «обсустраивать» свою страну, а не враждовать с другими.

На данный момент выборы в законодательные собрания Воронежской области назначены на 13 сентября.

Комментарии
Загружаются...