Лондон, / ИА Красная Весна

«Челси» с хоккейным счетом переиграл «Норвич» в домашнем матче АПЛ

Изображение: (сс) Mohammad Javad Abjoushak
Футболисты «Челси»

Победу над «Норвичем» одержал «Челси» 23 октября в футбольном матче, проходившем в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Уже на 8-й минуте Маунт вывел «Челси» вперед. Хадсон-Одои на 18-й минуте удвоил преимущество хозяев поля. Джеймс на 42-й минуте сделал счет 3:0.

Чилуэлл на 57-й минуте довел счет до разгромного. Ааронс на 62-й минуте срезал мяч в собственные ворота и сделал счет 0:5. В оставшееся время Маунт оформил хет-трик.

7:0 — домашняя победа «Челси».

«Челси»: Менди — Рюдигер, Тиаго Силва, Чалоба — Чилуэлл, Хадсон-Одои, Маунт, Ковачич, Жоржиньо, Джеймс — Хавертц.

«Норвич»: Крул — Гибсон, Хэнли, Кабак — Яннулис, Маклин, Норманн, Ле-Мелу, Ааронс — Пукки, Сарджент.